simhost

Когда выйдет Wolcen: Lords of Mayhem на PS4 и Xbox One. Дата выхода и первые подробности

Когда выйдет Wolcen: Lords of Mayhem на PS4 и Xbox One. Дата выхода и первые подробности

Wolcen: Lords of Mayhem уже доступна в Steam, но вам больше интересно когда выйдет Wolcen: Lords of Mayhem на PS4 и Xbox One. Если вы преданный поклонник консолей, то в данной статье есть все, что вам нужно знать о том, выйдет ли игра на консолях.


Wolcen: Lords of Mayhem это экшен RPG, которая очень похожа на Diablo. Хотя подобные RPG-игры обычно ориентированы на ПК, некоторые из них уже успели порадовать пользователей консолей.

Wolcen: Lords of Mayhem на PS4. Дата выхода

Итак стоит ли ждать Wolcen: Lords of Mayhem на PS4? Короче говоря, разработчики игры сказали, что консольный порт рассматривается, но более точной информации и даты выхода на консолей разработчики не сообщают.


Они уже дважды отвечали на вопрос фанатов в Твиттере. Первый был в 2016 году, когда началась кампания на Kickstarter, они сказали, что в консольной версии нет ETA и что они сосредоточены на выпуске ПК.


Это означает, что Wolcen Lords of Mayhem приедет на PS4, просто неизвестно когда.


Затем они написали подобное сообщение еще в сентябре прошлого года. Они сказали, что хотели бы сделать консольную версию, но версия для ПК все еще была в центре их внимания.


Как только появится версия Wolcen для PS4, мы обязательно расскажем об этом здесь. Не стоит ожидать, что это произойдет в ближайшее время, особенно когда релиз Steam только что произошел. И у игры есть некоторые проблемы с оптимизацией.

Wolcen: Lords of Mayhem на Xbox One. Дата выхода

Ждете Wolcen: Lords of Mayhem на Xbox One? Так что же говорят разработчики о выпуске игр на Xbox One. Также как и версии для PlayStation 4 разработчики не сообщили дату выхода игры, но они говорят что релиз на консолях планируется. Более точной даты выхода они пока не готовы назвать, так как все это время разработчики работали над ПК-версией игры и после релиза планируют еще уделить немного времени игре.


Но это пока все что мы можем вам рассказать о том, выйдет ли Wolcen Lords of Mayhem на PS4 и Xbox One. Более подробно об игре читайте в нашей серии гайдов или в советах для новичков.

Wolcen: Lords of Mayhem
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.