simhost

Выйдет ли God of War (2018) на ПК? Отвечаем на вопрос

Выйдет ли God of War (2018) на ПК? Отвечаем на вопрос

Выйдет ли God of War (2018) на ПК? Этот вопрос интересует многих игроков, особенно после того, как на официальном сайте PlayStation, God of War (2018) был исключен из списка эксклюзивов PlayStation. После чего многие предположению о том, что Sony Interactive Entertainment готовится выпустить God of War для ПК.


Все становится интересней, так как God of War больше не имеет слогана «Только на PlayStation» на официальном сайте PlayStation. Это заставило фанатов предположить, что последняя игра во франшизе также как и Horizon Zero Dawn выйдет на ПК.


Выйдет ли God of War (2018) на ПК? Отвечаем на вопрос


Поклонники возмущались недавним переносом Horizon Zero Dawn на ПК, они были готовы разорвать Sony Interactive Entertainment и платформу PlayStation. По какой-то причине сторонники PlayStation не согласны с тем, что эксклюзивы PlayStation переносятся на ПК. Фанаты не должны спешить и делать какие либо выводы при таком небольшом изменении. Как отмечали некоторые люди, God of War никогда не был в списке «Только на PlayStation». Другие считают, что Sony изменила слоган, переименовав его в «PlayStation Exclusive».



Этот поворот событий вызвал массовую онлайн-войну между энтузиастами ПК и сторонниками PlayStation. ПК геймеры хотели бы иметь последнюю версию серии God of War на своей платформе. Это значит, что владельцы ПК смогут насладиться эксклюзивом PlayStation с повышенной частотой кадров и точностью графики.

Выйдет ли God of War (2018) на ПК

Так к чему все это может привести? Наиболее вероятным сценарием является то, что Sony только что сделала упс. На официальной странице God of War в Австралии до сих пор есть надпись «PlayStation Exclusive» под названием игры. Возможно Sony, просто забыла разместить логотип эксклюзивности под названием игры на американской версии страницы God of War.


Однако в таких играх, как Horizon Zero Dawn и Death Stranding , логотипы эксклюзивности были удалены после того, как они были анонсированы для ПК. Это означает, что God of War действительно может прийти на ПК. Если это окажется так, мы не удивимся.



God of War - одна из самых популярных игр этого поколения. Sony получит больше прибыли, перенеся этот успешный проект на ПК. Даже директор игры Кори Балрог поддерживает эту идею. Хотя это может стоить потери некоторых преданных фанатов PlayStation.



Понятно, что Sony выпустит больше эксклюзивов PlayStation для ПК, благодаря их недавнему послужному списку. God of War определенно станет первой игрой в списках многих людей, которая будет перенесена на платформу мастер расы.

god of war 2018новости игр
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.