simhost

Mercury - в сети появились изображения нового Xbox Store

Mercury - в сети появились изображения нового Xbox Store
В сети появились изображения нового Xbox Store, под кодовым названием Mercury, который может стать новой переработанной версией для Xbox Series X.

На днях в сети стали появляться изображения нового приложения Xbox Store, который работает на Windows 10. Дело в том, что часть пользователей программы Xbox Insider получили доступ к новому приложению в рамках программы тестирования. После чего в сети стали появляться изображения и даже видео, которые вы можете удивить ниже.


Новый магазин перемещает панель навигации в левую часть экрана, и все приложение использует отображение в формате Microsoft Fluent Design. Нет никаких указаний относительно того, когда произойдет этот редизайн или окончательная версия будет выглядеть иначе. Тем не менее, это может быть одно из объявлений, которые Microsoft запланировала для своей серии Xbox 20/20, в которой ежемесячно сообщается о будущем Xbox.


С каждым днем, все больше новостей появляются касаемо будущего развития Xbox, особенно новой консоли Xbox Series X. Из последних новостей мы узнали, что консоль будет поддерживать на старте более 1000 игр, первый взгляд на игры от сторонних разработчиков, ну и конечно же внешний вид коробки и контроллера, в общем картина с каждым днем проясняется.


Что касаемо PlayStation 5, то Sony не спешит раскрывать все карты своей будущей консоли. Недавно, компания планировала провести конференцию, которую согласно слухам перенесли на 12 июня.
XboxНовости игровой индустрии
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.