simhost

Объявлена новая дата презентация игр PlayStation 5

Объявлена новая дата презентация игр PlayStation 5
Sony официально подтвердила новую дату презентации игр PlayStation 5, которая состоится 11 июня в 23:00 МСК.

Презентация продлится час и будет посвящена играм как внутренних, так и внешних студий. Может нам повезет и Sony также представит дизайн консоли.



«Привет всем - спасибо за терпение и понимание, когда мы перенесли это мероприятие PS5. Нам нужно было отойти в сторону, чтобы голоса были услышаны в это историческое и важное время», - заявил официальный представитель Sony.

Также Sony сообщила о качестве трансляции, программа будет транслироваться со скоростью 1080p и 30 кадрами в секунду. Это облегчило процесс производства шоу во время, когда многие из команды Sony работают из дома. Игры, которые будут представлены в этот четверг, будут выглядеть еще лучше, когда вы играете в них на PS5 с 4K-телевизором, как и следовало ожидать.

Компания также посоветовала смотреть трансляцию в наушниках, так как в шоу будет представлена новая звуковая технология, которую будет сложно оценить из динамиков ноутбука или телефона.

О том, что Sony перенесла презентацию на 11 июня, стало известно еще днем, когда на Twitch начали крутить ролик о событие PlayStation 5 с новой датой. Ниже вы можете взглянуть на этот ролик:


Напомним, что изначально событие было запланировано на 4 июня, однако из-за протестов в США его перенесли на неопределенный срок.
PlayStationНовости игровой индустрии
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.