simhost

В Need for Speed Heat добавят кроссплей, это первая игра EA

В Need for Speed Heat добавят кроссплей, это первая игра EA
EA и Criterion Games объявили, что Need for Speed Heat станет первой игрой EA с кроссплатформенной игрой. Новый формат игры будет добавлен с финальным обновлением.

Генеральный директор Criterion Games Мэтт Вебстер (Matt Webster) разместил на официальном сайте EA письмо, в котором объясняется, что после обновления, которое будет выпущено 9 июня, Need for Speed Heat станет первой игрой EA, в которой появятся кроссплей на ПК, PlayStation 4 и Xbox One. Вебстер также отметил, что это обновление будет последним в игре, так как команда работает над новой частью франшизы.

«Итак, мы рады сообщить всем вам, что 9 июня Need for Speed Heat станет первым проектом EA, предлагающим кроссплатформенную игру. Это означает, что игроки - независимо от их платформы - могут вместе войти в Palm City, объединенное сообщество.» - сказал Вебстер. «Поскольку мы в Criterion решили полностью сосредоточиться на разработке следующей игры Need for Speed, это будет последнее обновление для Need for Speed Heat».

Вебстер также сказал, что с момента запуска игры в прошлом году команда прислушивалась к тому, что игроки любят в игре, и что по их мнению могло бы сделать ее ещё лучше.


После установки обновления игрокам необходимо зарегистрироваться для кроссплатформенной игры. После этого они могут искать друзей, которые также включили кроссплей в любой системе в меню «Найти игроков». Став друзьями, они смогут использовать новую вкладку «Друзья EA» в меню «Пати», чтобы узнать, кто в сети и готов играть.

Need for Speed Heat была недавно добавлена в Steam вместе с другими играми EA, а 16 июня она будет добавлена в EA Access и Origin Access Basic Vault.
Need for Speed Heatновости игрElectronic Arts
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.