simhost

Слухи: События Far Cry 6 будут разворачиваться на острове

Слухи: События Far Cry 6 будут разворачиваться на острове
Ubisoft планирует вернуться к истокам серии Far Cry, и отправить игроков в Far Cry 6 на остров.

Недавно Ubisoft подтвердила, что планирует выпустить пять ААА проектов до конца текущего финансово года, который заканчивается 31 марта 2021 года, и мы уже знаем, что в этот список входят: Assassin’s Creed: Valhalla, Rainbow Six Quarantine, Watch Dogs: Legion и Gods & Monsters. Ну а по мнению многих, пятой игрой станет Far Cry 6. И скорей всего это так и есть, потому что это одна из крупнейших франшиз Ubisoft.  

Как сообщает Gamereactor, Far Cry 6 - действительно станет пятой игрой Ubisoft, и она станет возвращение к более «интересным» местам более ранних игр серии Far Cry 5.

Относиться к данной новости стоит осторожней, но одно можем сказать точно - Far Cry 6 действительно может стать еще одной игрой, которую компания планирует выпустить в 2021 году. Насколько это информация верна узнаем на Ubisoft Forward, 12 июля.

Пока мы ждем дополнительной информации, самые последние записи серии, Far Cry 5 и ее дополнительный продукт Far Cry New Dawn, доступны на ПК, Xbox One и PS4. Что вы думаете об игре? В восторге от нового Far Cry? Где бы вы хотите увидеть новые события серии? Пишите в комментариях.
Far Cry 6новости игрUbisoft
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.