simhost

Реальные матчи Английской Премьер-лиги будут использовать озвучку трибун из FIFA от EA Sports

Реальные матчи Английской Премьер-лиги будут использовать озвучку трибун из FIFA от EA Sports
Английская Премьер-лига и телекомпания Sky Sports из Великобритании заключили партнерство с EA Sports, чтобы использовать виртуальный шум толпы из FIFA в реальных футбольных матчах.

Компании подписали партнерство чтобы предоставить ряд «шумов и криков», во время трансляции матчей перезапуска Премьер-лиги, которая стартует 17 июня в связи с пандемией коронавируса.

Те, кто смотрят матчи из дома, могут выбрать «смотреть с добавленным звуком или с шумом стадиона», чтобы создать знаменитую атмосферу, которая будет отсутствовать, поскольку все матчи на данный момент будут играться за закрытыми дверями без живой аудитории. Очевидно, это будет функция, которую вы сможете изменить на своем телевизоре с помощью канала Sky.

Вот, что сказал управляющий директор Sky Sports, Роберт Вебстер о новых возможностях:

«Мы хотим, чтобы зрители Sky Sports по-прежнему чувствовали все это и имели наилучшие впечатления от просмотра - даже если они не могут находиться на стадионах или смотреть с семьей и друзьями».

К счастью для Английской Премьер-лиги, франшиза FIFA в течение последних нескольких лет постоянно записывает крики и тоны других звуков болельщиков, чтобы улучшить атмосферу в игре, вдыхая жизнь в стадионы.

На помним, что в России права на трансляции АПЛ, принадлежать онлайн-кинотеатру ОKKO.TV. На данный момент не известно будет ли такая возможность в российской трансляции матчей.
EA SportsFIFA
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.