simhost

Nemesis: Distress – анонсирован ужастик по популярной настольной игре Nemesis

Nemesis: Distress – анонсирован ужастик по популярной настольной игре Nemesis
Оvid Works и Awaken Realms анонсировали Nemesis: Distress - новую игровую адаптацию популярной настольной игры Nemesis. Взгляните на первый тизер-трейлер и несколько скриншотов, а также первые подробности проекта.

Nemesis: Distress - многопользовательская игра ужасов от первого лица, в которой игроки выбирают один из нескольких классов, каждый из которых обладает своими уникальными навыками. Каждый игрок пытается выполнить свою секретную задачу, а цели игры меняются каждый раз, когда вы играете в один из 40-минутных матчей. Но другие игроки не единственная угроза на борту космического корабля. Вы можете мешать другим игрокам, поджигая их, закрывая двери перед их лицом, распространяя ложную информацию и многое другое.

В начале матча вы выбираете случайно выбранную секретную цель, например это может быть цель убивать других игроков, безопасное перемещение по короблю на Марс или разрушайте гнездо врагов.


И если вы хотите больше узнать о настольной игре Nemesis, завтра на Kickstarter стартует краудфандинговая кампания Nemesis Lockdown - отдельного дополнения к основной игре. Все кто поддержит разработчиков может рассчитывать на скидку для оригинальной игры или могут полностью получить игру бесплатно, все зависит от суммы поддержки.

Дата выхода Nemesis: Distress


На данный момент дата выхода Nemesis: Distress не объявлена. Следить за новыми подробностями и открытием предзаказов можете на официальной странице в Steam.
Nemesis: Distress
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.