simhost

Что показали в рамках первого дня IGN Summer of Gaming

Что показали в рамках первого дня IGN Summer of Gaming
В ночь с 10 на 11 июня IGN провела свою первую онлайн трансляцию IGN Expo в рамках фестиваля Summer of Gaming на котором показали новые игры, трейлеры и геймплей. Боитесь, что пропустили что-то интересное? Вот всё, что показали в рамках первого дня IGN Summer of Gaming.

Анонс Metal: Hellsinger


Смесь Doom и Guitar Hero, этот новый FPS с чувством ритма в котором вам придется пройти несколько кругов ада под более интенсивный ритм специально созданных треков.

Анонс Alex Kidd in Miracle World DX


Alex Kidd in Miracle World DX - это полностью воссозданный классический платформер Sega Master System, современное возвращение Алекса Кидда приносит новый облик, новую механику и новые режимы, а также классический режим, который позволяет вам играть в игру, как она изначально появилась в 80-х годах.

Анонс Demon Turf


Demon Turf - это 3D-платформер включает в себя ретро-графику для своих персонажей, но современный взгляд на жанр, с невероятными боями основанных на физике.

Эксклюзивный геймплей Mortal Shell и анонс бета-версии


Mortal Shell, созданный командой, которая любит душевные пристрастия, стремится стать вашей следующей темной фэнтезийной RPG-навязчивой идеей - и вы можете подать заявку на участие в закрытой бета-версии в июле, чтобы попробовать игру самому. Более подробно о том, как попасть на бету Mortal Shell, мы написали отдельно.

Новые подробности обновленной версии Observer: System Redux для PS5 и Xbox Series X


В рамках IGN Expo, разработчики Observer: System Redux поделились информацией о том, как они работали нд улучшеной версии Observer для консолей текущего и будущего поколения. Все, что рассказали разработчики об Observer: System Redux мы уже написали отдельно.

Эксклюзивный геймплей Yakuza: Like a Dragon


Большую часть геймплея разработчики показали боевую систему в Yakuza: Like a Dragon. Игра выйдет в 2020 году на ПК, PS4, Xbox One и Xbox Series X.

Первый взгляд на дополнение Borderlands 3 - Bounty of Blood


Разработчики Borderlands 3 представили новое дополнение Bounty of Blood, которое добавляет в игру новую планету, транспортные средства и новую вражескую фракцию «Дьявольские всадники». Более подробно постараемся рассказать в нашем превью.

Кроссплей Chivalry 2 для консолей нового и старого поколения


Средневековая Chivalry 2 появится на PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X - и будет включать кроссплей во всех версиях (включая ПК), чтобы у вас всегда был кто-то, с кем можно столкнуться. Более подробно о том, что готовит нас Chivalry 2, читайте отдельно.

Объявлена дата раннего доступа The Waylanders


Это тактическая RPG была хитом на Kickstarter, а разработкой занимался легендарный разработчики  RPG, Крис Авеллоне. Вы сможете увидеть, о чем идет речь, когда игра выйдет 16 июня в Steam Early Access.

Анонсирована версия Pathfinder: Kingmaker для консолей PS4 и Xbox One


Эта некогда ПК-ролевая игра, созданная на основе настольной игры и вдохновленная Baldur's Gate и Fallout, отправится 18 августа на Xbox One и PS4. Помимо самой игыр фанаты смогут приобрести.

Эксклюзивный трейлер Beyond Blue


Вдохновленная документальным сериалом «Синяя планета 2», эта медитативная игра-исследование появится на Xbox One, PS4 и ПК уже сегодня, 11 июня, и у нас есть трейлер, чтобы отпраздновать это событие.

Геймплейный трейлер Wasteland 3


Новый геймплейный ролик Wasteland 3 посвящён фракциям в мире игры. Сама Wasteland 3 выходит 28 августа.

Трейлер Dual Universe


Эта невероятная многопользовательская MMORPG предлагает многое увидеть и сделать на своих развивающихся звездных системах, а последний трейлер показывает, как вы будете сражаться с другими игроками.

8 минут нового геймплея Rustler (Grand Theft Horse)


Rustler берет формулу оригинального подхода GTA сверху вниз и помещает его в совершенно средневековую обстановку - взгляните на совершенно новый геймплей из этой привлекательной абсурдной инди-игры.

Геймплей The Riftbreaker


По началу трансляция IGN Expo, была довольно-таки скучной, но ближе к середине стало все больше интересных подробностей. Местами анонсы даже удивляли, будем надеяться, что планка качества анонсов будет только расти. Ну а мы теперь с нетерпением ждем презентации Sony, которая стартует 11 июня в 23:00 по МСК. Пишите в комментариях, чего вы ждете от IGN Expo. Также не пропустите наш подготовленный гайд, в котором подробно расписано как и где смотреть PC Gaming Show 2020, Future Games Show и Guerrilla Collective
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.