Войти
simhost

Релиз GTA 5 на PC вновь перенесли, игра выйдет 14 апреля

Game
Компания Rockstar объявила, что долгожданное обновление "Ограбления" будет добавлено в GTA 5 уже в следующем месяце, но только касается эта приятная новость владельцев игровых представок от Sony и Microsoft. Что касается версии для PC, то она появится лишь в апреле этого года.


Владельцы консолей смогут опробовать долгожданное DLC уже 10 марта. Что касается PC-версии, то обновление на этой платформе появится одновременно с выходом игры, который состоится на PC 14 апреля.

Изначально Rockstar планировала выпустить PC-версию GTA 5 27 января 2015 года, после нового года разработчики перенесли релиз на 24 марта.

Сегодня релиз вновь перенесли, теперь PC-версия GTA 5, появится на прилавках 14 апреля. Чтож остается только смерено ждать.


Теги новостиновости-игр
Нет комментариев
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Читайте также:

© 2008– SIMHOST

Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.
18+