simhost

Fable 4 анонсирована на Xbox Series X

Fable 4 анонсирована на Xbox Series X
Microsoft анонсировали Fable 4, и по всей видимости это будет полный перезапуск серии.

После месяцев и месяцев слухов Microsoft наконец объявила о Fable 4, «новом начале» франшизы Fable, разработанной новой командой подарившие нам Forza Horizon студии Playground Games.


Трейлер начинается с феи, которая летит через фантастический лес, но потом её съедает лягушка. Это долгожданный анонс. Fable вернулся и разрабатывается студией Forza Horizon, последняя часть Fable 3 вышла в 2010 году. Была также Fable Legends, кооперативная RPG, которая была отменена в 2016 году.

Еще в начале 2018 года появились сообщения о том, что Playground Games, студия создавшая серию Forza Horizon, работает над новой Fable. Позже в том же году Microsoft приобрела Playground, инвестировав в студию в качестве стороннего разработчика.

С тех пор продолжали распространяться слухи о том, что вторая команда в студии работала над продолжением франшизы Fable, которая первоначально была разработана ныне закрытой студией Lionhead. И вот анонс игры наконец то состоялся, точная дата выхода Fable 4 пока не называется.

Игра выйдет на Xbox Series X.
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.