simhost

Disney перенес даты выхода нового фильма по «Звездным войнам» и «Аватар 2»

Disney перенес даты выхода нового фильма по «Звездным войнам» и «Аватар 2»
Disney объявил о переносе даты выхода нового фильма по «Звездным войнам» и «Аватар 2» на год от запланированной даты выхода. Фильм «Мулан» также полностью удалена из календаря выпусков этого года.

Согласно Variety, новый фильм по «Звездным войнам» выйдет через год на новогодние праздники, где-то в 2023 году. Новая трилогия начнется с первого нового фильма «Звездные войны» 22 декабря 2023 года, а второй и третий фильм - 19 декабря 2025 и 17 декабря 2027 года соответственно.


Между тем, новый фильм «Аватар» будет выходить раз в два года. Таким образом, «Аватар 2» теперь будет выпущен 16 декабря 2022 года, «Аватар 3» будет выпущен 20 декабря 2024 года, «Аватар 4» - 18 декабря 2026 года, а «Аватар 5» - 22 декабря 2028 года.

«Мулан», римейк диснеевской анимации, также был удален из списков релизов на 2020 год. «Мулан» был первоначально установлен на премьеру в начале этого года, но был перенесен на август после пандемии коронавируса. Но теперь Дисней полностью удалил фильм из календаря, сославшись на неопределенность вокруг того, когда кинотеатры смогут снова открыться.


Другие громкие фильмы из других студий также оказались в подвешенном состоянии в результате кризиса. «Довод», долгожданный триллер Кристофера Нолана, столкнулся с задержкой за задержкой. Однако Warner Bros. уверены, что «Довод» не будет выпущен на VOD, поскольку театральный опыт является неотъемлемой частью фильма.
новости киноЗвездные войныDisneyComic-Con 2020
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.