simhost

Концепт-арт Anthem 2.0 демонстрирует нам новую фракцию

Концепт-арт Anthem 2.0 демонстрирует нам новую фракцию
Кристиан Дейли, директор студии BioWare Austin, которая занимается разработкой перезапуска Anthem 2.0, незаметно для всех поделился некоторыми концептуальными изображениями для обновленной версии игры, в которых показал новую фракцию пиратов и их логово.

Как заметил Eurogamer, Дейли поделился первым артом с пиратами 7 июля, демонстрируя фракцию либо пиратских роботов, либо роботов-пиратов. В первом фрагменте, названном «Пираты кровавого ветра», изображен пират класса гренадер, размахивающий смесью взрывчатых веществ. Учитывая историю Anthem, это предположительно вражеский солдат, пилотирующий роботизированный костюм, а не настоящий робот-пират, но похоже, что BioWare ничего не исключает на данном этапе.



Эти арты Anthem 2 были замечены широкой публикой только после недавнего опубликованного арта, показывающего базу, где эти пираты, очевидно, живут. Дейли также отметил, что «мы хотим больше рассказать о фракциях и той роли, которую они играют в будущем», что говорит о том, что BioWare создает сразу несколько фракций, которые мы увидим в Anthem 2.0.



Совсем недавно Дейли опубликовал еще один артс горой, на которой растут малиновые деревья. Я понятия не имею, что, если что-нибудь, живет здесь, но мне нравятся эти птицы на заднем плане.  



Непонятно, насколько изощренны эти фракции и окружения на данном этапе, и мы не знаем, будут ли они в финальной версии. Последнее официальное обновление Anthem появилось в мае, когда Дейли подтвердил, что Anthem 2.0 еще далеко. 


В дополнение к этому, похоже, что BioWare все еще частично находится в той фазе, когда она бросает вещи в стену, чтобы посмотреть, что прилипает, и Дейли упоминает о внутренних тестах, которые возятся со всем: от королевской битвы до битвы в Anthem. Он подчеркнул, что подобные дикие PvP-идеи «сейчас не являются приоритетом», но, без сомнения, BioWare Austin экспериментирует. О, и если говорить об обновлениях, похоже, что Дейли опубликует еще один пост в блоге в скором времени.

AnthemBioWareновости игр
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.