simhost

Объявлена дата выхода фильма «Соник в кино 2»

Объявлена дата выхода фильма «Соник в кино 2»
Стала известна дата выхода фильма «Соник в кино 2», зеленый свет которому пару месяцев назад дала студия Paramount Pictures.

На днях продакшен студии Paramount Pictures сообщил, когда именно стоит ждать продолжения «Соника в кино» на больших экранах.
«Соник в кино» фильм 2 выйдет 8 апреля 2022 года. Актер Бен Шварц, сыгравший главную роль в фильме, отметил хорошие новости в следующем посте в Твиттере:


Paramount объявила дату после публикации пересмотренных планов выпуска своих фильмов. Например, проекты, чьи первоначальные даты выпуска были затронуты коронавирусом, такие как «Тихое место 2», который был перенесен на 2021 год. «Соника в кино» также получил небольшую популярность из-за пандемии, выпустив прямо перед началом самоизоляции по всему миру и закрытия кинотеатров.

В феврале у Соника был рекордный уик-энд для фильма о видеоиграх, заработав 58 миллионов долларов в местной кассе. За все время, фильм собрал 146 миллионов долларов внутри страны и 306 миллионов долларов по всему миру. Действительно невероятно впечатляющий показатель. Однако февральский релиз «Соник в кино» в Китае был отложен на несколько месяцев, и теперь он должен выйти в кинотеатрах на следующих выходных 31 июля. Как один из самых прибыльных рынков в мире, Китай должен значительно увеличить общую популярность фильма Paramount.


Джефф Фаулер, вернется, чтобы возглавить производство второго фильма. Сценаристы Пэт Кейси и Джош Миллер также находятся на борту, чтобы вернуться к обязанностям по написанию сценариев. В настоящее время «Соника в кино 2» остается на ранних стадиях производства. Таким образом, может пройти некоторое время, прежде чем Paramount поделится дополнительной информацией или даже трейлером, но по крайней мере персонажу не понадобится полный редизайн на этот раз.

Читайте также последние подробности и фильме «Соника в кино 2».
Соник в киноСоник в кино 2новости киноParamount Pictures
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.