simhost

Анонс Injustice 3 может состояться в ближайшее время

Анонс Injustice 3 может состояться в ближайшее время
Автор комиксов Том Тейлор намекает на возвращение к серии книг Injustice, а это значит что анонс Injustice 3 может состояться в ближайшее время.

Тейлор, который написал большую часть своей работы, опубликовал два изображения с буквами I и N - используя один и тот же шрифт - в Twitter вместе с цитатами из комиксов.


Поклонники приняли это, как скорый анонс третей части Injustice, и по всей видимости игра находится в разработке и уже очень близка к релизу.

Существующие две серии комиксов Injustice и чаще всего они были приквелами, в которых рассказывались истории, которые раскрывались в играх. В обоих случаях книги публиковались в цифровом виде перед выпуском каждой игры, а затем получали печатную версию.


На данный трудно сказать, находится ли Injustice 3 в разработке. Тем не менее, если DC Comics не решил раскрутить комикс «Несправедливость» в свое собственное дело, отдельно от игр, мы, скорее всего, получим новости о Injustice 3 в ближайшем будущем.

Конечно, Warner Bros. Games представит свои собственные анонсы на мероприятии DC Fandome в августе, которое станет идеальной сценой для анонса как новой игры, так и третьей серии комиксов.

Разработчик NetherRealm следовал предсказуемой частоте выпусков своих игр в прошлом, чередуя Mortal Kombat и Injustice, с перерывом в один год. Учитывая недавнюю историю, новая игра Injustice не будет неуместна во 2-м квартале 2021 года и может быть раскрыта с помощью трейлера CG в этом году. Мы уже как то писали о том, что Warner Bros. Games готовит анонс Injustice 3 и Batman Insurgency./
Injustice 3
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.