simhost

Подробности бета-версии Marvel's Avengers. Герои, навыки и доступные режимы в кооперативе

Подробности бета-версии Marvel's Avengers. Герои, навыки и доступные режимы в кооперативе
Square Enix и Crystal Dynamics раскрыли новые подробности о предстоящей бета-версии Marvel's Avengers. Разработчики рассказали о том, какие типы миссий и персонажи будут доступны для игроков.

Бета Marvel's Avengers, которая состоится в течение августа, предложит на выбор четырёх героев: Железного Человека, Халка, Черную Вдову и Мисс Марвел. Все они могут быть сыграны в кооперативных режимах бета-версии, но на самом деле вы также сможете почувствовать вкус Тора и Капитана Америки, когда в бета-версии откроется задание пролога Моста Золотых Ворот. Данное задание мы видели на демонстрации E3 и Gamescom в 2019 году.


Каждый из персонажей имеет три ветки дерева навыков, но только одна будет доступна для использования в бета-версии. Это даст вам возможность адаптировать персонажа к вашему стилю игры путем настройки способностей и навыков.

После 25-минутного пролога у вас будет доступ к боевому столу, и вы сможете сыграть две одиночные миссии. Благодаря Халку и Мисс Марвел, первый отправляются на северо-запад Тихого океана в поисках архива Олимпии и Джарвиса, а второй перемещает их в Россию, чтобы «раскрыть секреты ЩИТА, спрятанные глубоко под землей». Одна из этих миссий также включает в себя битву с боссом.

Marvel's Avengers. Кадры с версии для PlayStation 5
После завершения однопользовательского контента открывается бета-версия, позволяющая игрокам попробовать себя в кооперативе (или в одиночку с ИИ, если это более желательно). Они делятся на три типа миссий: комнаты HARM, Warzones и дропзоны. В зависимости от типа режима, матч может занять от 10 минут до двух часов.

Комнаты HARM - это голографические тренировочные арены, похожие на комнаты опасности из X-Men и имеет три волны. В бета-версии каждая из которых наращивает мощь. Заполните все три, и вы будете награждены специальной табличкой, которую вы можете использовать в полной версии игре.

Marvel's Avengers. Кадры с версии для PlayStation 5
Режим Warzones – похож на темницу, и в бета-версии доступно пять таких игр. Отдельные локации и цели не были раскрыты как часть потока боевых столов, но мы знаем, что вы столкнетесь как с роботами, так и с людьми. Боевые зоны также включают в себя бункеры, в которых есть добыча и коллекционные комиксы, и игроки должны решать головоломки, чтобы попасть внутрь.

Также в рамках сегодняшней трансляции нам показали что Соколиный Глаз будет еще одним персонажем доступным после запуска, и что бета-версия принесет вам некоторые награды для Fortnite.


Бета-тестирование Marvel’s Avengers пройдёт с 7 по 9 августа исключительно для пользователей PlayStation 4, которые сделали предзаказ экшена. Остальные владельцы консоли Sony смогут принять участие в «бете» с 14 по 16 августа. Те, кто оформили раннюю покупку Marvel’s Avengers на ПК и Xbox One, также смогут опробовать бета-версию с 14 по 16 августа. Всем остальным (включая повторно для PlayStation 4) она станет доступна с 21 по 23 августа.
Marvel's Avengersновости игр
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.