simhost

Соколиный глаз станет еще одним героем в Marvel's Avengers

Соколиный глаз станет еще одним героем в Marvel's Avengers
Соколиный глаз станет еще одним героем в Marvel's Avengers, который будет добавлен в игру в качестве бесплатного игрового персонажа после запуска. Наряду с Соколиным глазом, по-видимому, планируется добавить еще трех героев.

Данный герой, представленный в рамках трансляции Marvel's Avengers War Table, привнесет в игру новые сюжетные миссии, которые можно будет пройти как в кооперативе так и в одиночном режиме.

Соколиный глаз будет добавлен в Marvel's Avengers после релиза игры
Похоже, что Соколиный глаз может стать вторым персонажем после запуска игры. Описывая, как будет развиваться игра, Crystal Dynamics объяснила, что кампания расскажет историю воссоединения Мстителей с Камалой Ханом, а также продемонстрировало образы персонажей, которые вновь подтвердили информацию о Капитане Америка, Мисс Марвел, Халке, Железном Человеке, Черной Вдове, а также Тор будет играбельным героем при запуске.

После завершения сюжетной компании вы вступаете в «вечную» инициативу Мстителей, которая, по-видимому, представляет собой контент после кампании, в котором «вы расширяете возможности Мстителей, защищая Землю от всех угроз и вторжений».


В рамках сегодняшней демонстрации, были показано еще четыре слота для героев. На одном был Соколиный глаз, три других были закрыты, но кто бы ни оказались добавлен к команде Мстителей, мы знаем, что они будут добавлены в игру бесплатно после выпуска.

Еще больше подробностей о Marvel's Avengers, мы рассказали в рамках новых подробностей о бета-версии игры, которая пройдет в августе.

Marvel's Avengers выйдет 4 сентября 2020 года на PlayStation 4, Xbox One и ПК.
Marvel's Avengersновости игр
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.