simhost

Epic Games Store новые бесплатные игры. Что нового в раздачи на этой недели

Epic Games Store новые бесплатные игры. Что нового в раздачи на этой недели
В Epic Games Store новые бесплатные игры, и мы решили составить небольшой гайд и рассказать вам, что нового в раздачи на этой недели и какие игры можно скачать бесплатно.

20XX

20XX - это приключенческий платформер жанра roguelike, в котором вы можете играть как один так и со своими друзьями. Скачите вверх, вниз и в бок, и палите направо и налево на постоянно изменяющихся уровнях, укрепляйте свой арсенал и крушите суровых боссов во имя спасения чуть ли не всей человеческой расы!


Релиз игры состоялся 12 октября 2016 года, игра доступна на PlayStation 4, Xbox One, Nintendo Switch и ПК. Разработкой игры занималась американская инди-студия Batterystaple Games. В 2021 году, разработчики планируют выпустить продолжение 30XX.


Игра вдохновленная Mega Man X, игроки должны стрелять или рубить врагов и выполнять сложные задания, чтобы завершить этап. Суть в том, что эти этапы генерируются случайным образом на основе сегментов уровня. Во время уровней игроки могут использовать полученные в качестве валюты болты для покупки пассивных улучшений или для восстановления здоровья или энергии в торговых автоматах. Они также могут найти улучшения в сундуках с сокровищами и в других местах.

Barony

Barony — передовая игра в жанре roguelike от первого лица с кооперативным режимом. Вас ждут загадочные предметы, жестокие ловушки и коварные монстры, подобные тем, которые можно найти в классических рогаликах и компьютерных ролевых играх. Покоряйте подземелья в одиночку или соберите целую команду.


Разработкой и изданием игры занимается студия Turning Wheel LLC. Релиз игры состоялся 23 июня 2015 года, игра собрала в Steam более 1500 положительных отзывов.

Superbrothers: Sword & Sworcery EP

Ну и последняя игра в нашем списке - Superbrothers: Sword & Sworcery EP. Помогите странствующей боевой монахине выполнить её долг в Superbrothers: Sword & Sworcery EP, ярком приключенческом экшене от мастеров из Superbrothers и кудесников из CAPYBARA GAMES с выдающимся оригинальным саундтреком от Джима Гатри.


Все три игры можно скачать в Epic Games Store до 6 августа 2020 года, 18:00 МСК. После 6 августа, игроки смогут скачать Wilmot's Warehouse.

Также, через 4 дня заканчивается Летняя распродажа в Epic Games Store, в которой можно найти неплохие предложения.
Epic Games StoreХалявановости игр
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.