simhost

Что нового в FIFA 21 по сравнению с FIFA 20. Главные отличия

Что нового в FIFA 21 по сравнению с FIFA 20. Главные отличия
EA практически не рассказывает о новой FIFA, поэтому у многих возникает вопрос что нового в FIFA 21 по сравнению с FIFA 20, а главное, чем отличается FIFA 20 от FIFA 21. Постараемся ответить в нашем материале.

Анонс FIFA 21 состоялся в прошлом месяце, и был он весьма скомканным. Так как EA Sport не стала демонстрировать отдельный трейлер для каждого своего спортивного симулятора который выходит в этом году, а обошлась одним общим в котором показала по каждый свой новый проект.

Что нового в FIFA 21 по сравнению с FIFA 20

Поэтому неудивительно что у фанатов стал возникать вопрос, - а чем отличается FIFA 21 от FIFA 20. К счастью недавно разработчики рассказали несколько новых подробностей о своем футбольном симуляторы и фитчи которые будут доступны в игре, и мы готовы рассказать вам что нового готовит FIFA 20, которая выходит этой осенью на PlayStation 4, Xbox One, ПК и консолей нового поколения PS5 и Xbox Series X.
  • Быстрый дриблинг. Благодаря ускоренной работе ног футболистов игроки получать дополнительный контроль и отзывчивость, особенно в «один на один». Помимо этого разработчики добавили новую анимацию дриблинга;
  • Улучшенное позиционирование. Нападающие более реалистичнее стараются держаться на одном уровне с последним защитником, плеймейкеры постоянно ищут способ и место для начала разыгрывания игровой комбинации, а типовые защитники эффективнее отыгрывают в обороне, не давая сопернику шанс для проведения атаки;
  • Новые возможности давать указания команде;
  • Больше реализма в моментах, когда игрок оказывается перед пустыми воротами или борется за владение мячом;
  • Улучшены основы футбола. На основе отзывов от игрового сообщества была проведена работа над балансом в обороне, передачами, отзывчивостью игроков и контролем футболистов;
  • Обновленный соревновательный режим.

Как отличается графика в FIFA 21 от FIFA 20

Еще один вопрос которых волнует многих игрок это – как отличается графика в FIFA 21 от FIFA 20. На этот вопрос может ответить виде ниже:


В качестве примера для сравнения был использован французский футболист Килиан Мбаппе, играющий в качестве нападающего за «Пари Сен-Жермен».

Выводы о том, где картинка выглядит более реалистичной, делайте сами. Но стоит также сказать, что полноценное сравнение графики можно будет уже после релиза игры, который намечен на 9 октября 2020 года. Игра разрабатывается для PC, PS4, Xbox One, Nintendo Switch, PS5 и Xbox Series X.
FIFA 21новости игрEA Sports
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.