simhost

Что нового в PES 2022 - Станет ли лучше графика на новом движке Unreal Engine 5

Что нового в PES 2022 - Станет ли лучше графика на новом движке Unreal Engine 5

Из недавнего онлайн-интервью с Konami выяснилось, что издатель думает о разработки игр. Представители заявили, что в разработке Pro Evolution Soccer 2022 будет использован движок Unreal Engine 5. Новый движок позволит разработчикам унивирсифицировать подход к игре с самых разных сторон. Так что нового в PES 2022 - Станет ли лучше графика на новом движке Unreal Engine 5?


Unreal Engine 5 произвел настоящий фурор, когда Epic Games анонсировала и продемонстрировала его возможности, которые ушли на километры вперёд от большинства других движков, доступных в данный момент для видеоигр. С тех пор различные студии разработчиков заявили, что их проекты следующего поколения также будут базироваться на Unreal Engine 5.


На сей раз Pro Evolution Soccer – странный зверь, поскольку вместо очередного ежегодного выпуска игра сделает перерыв из-за коронавируса. Вместо этого Pro Evolution Soccer 2021 будет обновлённой версией Pro Evolution Soccer 2020, доступной по сниженной цене.


PES 2022 значительно выиграет от перерыва, что позволит разработчикам использовать время, дабы сделать игру ещё лучше и попутно изучить основы Unreal Engine 5. Вплоть до этой грядущей части использовался Fox Engine, известный тем, что использовался в Metal Gear Solid V и P.T.


Несмотря на потрясающие визуальные эффекты и производительность собственного движка, похоже, Unreal Engine 5 превзошел его. Это даже не касается того, насколько распространено использование Unreal Engine 5 и насколько он прост в использовании, что позволит ускорить время разработки и снизить трудозатраты.



Konami особо не предоставила информации о том, какие новые клубы стоит ожидать в Pro Evolution Soccer 2022, хотя и объявила, что франшиза в прошлом теряла те или иные лицензии. Фанатам сериала остаётся только надеяться, что несмотря на поражения в прошлом, игра окажется отличной для тех, кто какое-то время следил за ней.

KonamiPES 2022
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.