simhost

Rockstar Games откатили последнее обновление Red Dead Online

Rockstar Games откатили последнее обновление Red Dead Online
Rockstar Games сообщила, что приняла решение откатить последнее обновление Red Dead Online, с выходом которого в игре возникли различные проблемы.


По словам студии, обновление, которое предназначено для улучшения безопасности и устранения ошибок подключения, создало проблемы.

Эти проблемы варьировались от проблем с подключением, низкого количества спавнов животных, сложности с размещением лагерей, входа в хижины самогона, а также других проблем на Xbox One и PlayStation 4.

«Мы вернулись к предыдущей версии на этих платформах, изначально запущенной 28 июля. Это должно решить эти недавние проблемы и восстановить стабильность», - говорится в уведомлении . «Тем временем мы продолжим работать над устранением оставшихся проблем с помощью будущих обновлений.»

Другие проблемы, о которых сообщили игроки после выхода обновления, включали отсутствие NPC, сбои, такие как плавающие повозки, невидимые лошади и другие странные явления.

Последнее крупное обновление игры было выпущено в конце июля и принесло с собой новый специализацию под названием «Натуралист». Как натуралист, вам поручено выслеживать, изучать и охотиться на животных. Если вы только начинаете играть в новой роли, вот наше руководство по натуралистам в Red Dead Online, в котором показаны все локации легендарных животных и награды.
Red Dead Redemption 2Red Dead OnlineRockstar Games
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.