simhost

Capcom не планирует поднимать цены на игры для PS5 и Xbox Series X

Capcom не планирует поднимать цены на игры для PS5 и Xbox Series X
Capcom пока не задумывалась столько будут стоит игры компании на новом поколении консолей.

Совсем недавно Capcom провела телеконференцию, на которой компания подвела итоги своего финансового состояния после завершения первого квартала 2021 финансового года. Часть этого конференц-звонка включала сессию вопросов и ответов через Reddit, и один из вопросов касался того, сколько мы будем платить за игры следующего поколения. К сожалению, похоже, что Capcom еще не совсем решили, что они будут делать.

В. Какова ваша политика в отношении ценообразования на игры следующего поколения?

A. В настоящее время у нас нет установленной политики. Мы рассмотрим наш подход, проанализировав как наши сильные, так и слабые стороны и внимательно отслеживая отраслевые тенденции.

Особенно заинтересовала фраза: «тщательном мониторинге отраслевых тенденций». NBA 2k21 – это на данный момент единственная игра, которая прямо заявляет о росте цен на следующее поколение. Заслуживает ли оно такого скачка цен - другой вопрос. Большинство других разработчиков игр тоже пока не определились с ценой.


Одна из самых ожидаемых игр следующего поколения от Capcom - это Pragmata, игра, которая была представлена чуть больше месяца назад с загадочным новым трейлером.


Компания определенно делает игры с прицелом на следующее поколение консолей, но поднимит ли Capcom цена на игры PS5 и Xbox Series X, пока будет зависеть от того, поднимут ли цены другие разработчики.
Capcom
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.