simhost

Когда начнется 7 сезон Apex Legends. Новая карта, персонаж и другие подробности

Когда начнется 7 сезон Apex Legends. Новая карта, персонаж и другие подробности

7 сезон Apex Legends еще официально не анонсирован, но в сети уже появились первые подробности нового контента для игры. И по слухам 7 сезон добавит в Apex новую карту, персонажей и пушки. Более подробно о том, что будет в 7 сезоне в нашем предварительном обзоре.

Когда появится новая карта в Apex Legends

Ожидается, что новая  карта Apex Legends  будет добавлена в начале 7-го сезона. Скорее всего, это будет 24 ноября.



Пользователи уже нашли доказательства карты Psamathe Olympus в предыдущих сборках игры, потенциальная новая  карта Apex Legends  для 7-го сезона совсем недавно была анонсирована в трейлере 5-го сезона.


Не сумев уничтожить лицо Ревенанта, Лоба наблюдала, как его уносят с объекта. Надпись на защитном футляре подтвердила, что лицо было переведено в «Производственное предприятие Псамате 819», как показано на скриншоте выше.


Псамат - это то место, откуда происходят и Октан, и Лайфлайн, поэтому у игроков есть возможность узнать больше об обоих персонажах. Более того, город Олимп, который также был обнаружен в данных и утечках, также находится на Псамате.


Все текущие знаки указывают на то, что Псамате - это новая  карта Apex Legends для 7 сезона.


Конечно, возможно, что у разработчика Respawn Entertainment есть другие планы на 7-й сезон, и он на самом деле дразнит нас контентом, чтобы еще больше погрузиться в жизненный цикл игры. В отличие от Fortnite и быстрого выпуска новых событий, Respawn был сравнительно медленнее в развитие своего проекта.


Нам придется подождать до 24 ноября, чтобы убедиться в том, что разработчики действительно готовят новую карту в 7-м сезоне. Надеемся, что новый Psamathe Olympus станет частью следующего выпуска контента!

Что нового будет в 7 сезоне Apex Legends

На данный момент подробностей о контенте для 7 сезона Apex Legends, очень мало. Известно только что разработчики готовят нового героя и новую карту, которые должны выйти с новым сезоном. 


Чуть позже мы обязательно дополним наш материал и расскажем о других интересных особенностях 7 сезона.

Когда начнется 7 сезон Apex Legends

Пока Respawn Entertainment и Electronic Arts не раскрыли дату выхода 7 сезона Apex Legends. Но согласно нашим подсчетам новый сезон будет доступен для скачивания уже 24 ноября 2020 года. Как всегда новый контент будет доступен для всех игроков на ПК, PlayStation 4 и Xbox One.


На этом у нас пока все, читайте также как работает крафт в 6 сезоне Apex Legends.
Apex LegendsПревью игрновости игр
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.