Войти
simhost

Bethesda анонсировала самостоятельный приквел к Wolfenstein: The New Order

Game
Если вам очень понравилась Wolfenstein: The New Order, и вы с нетерпением ждете продолжение, то следующая новость вас определенно порадует.

Компания Bethesda анонсировала на GDC 2015 самостоятельный приквел Wolfenstein: The Old Blood. События игры развернутся в 1946 году, нацысты почти победите в войне. Игроку предложат сыграть за Уильяма Блазковича, которого отправляют выполнить несколько миссий в Баварии.

[importvid=630x370|1224]
Приквел к Wolfenstein: New Order будет состоять из двух частей. В первой Блазковича вернется в замок Вольфенштайн. Его миссия состоит, чтобы украсть координаты генерала Deathshead-х.

Во второй части игры герой игры отправиться на археологические раскопки нацистов в городе Вульфбург.


Wolfenstein: The Old Blood разработчики подробней покажут на выставке PAX East, которая пройдет 6 и 7 марта в Бостоне, США. Релиз самой игры состоится уже 5 мая 2015 года, игра будет распространяться только в цифровом формате на PC, Xbox One и PS4.


Теги GDC 2015PAX Eastновостиновости-игранонс
Нет комментариев
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Читайте также:

© 2008– SIMHOST

Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.
18+