simhost

Анонсирована Die by the Blade. Новая игра в стиле Dark Souls но про кибер-самураев

Анонсирована Die by the Blade. Новая игра в стиле Dark Souls но про кибер-самураев
Издатель Grindstone и разработчик Triple Hill Interactive анонсировали Die by the Blade, смертельную боевую игру на мечах, в которой бой 1 на 1 сочетается с элементами приключенческого геймплея.

Первый-тизер трейлер игры можно посмотреть ниже:


Первые подробности

Die by the Blade черпает вдохновение в легендарных боевых играх, таких как Bushido Blade, Way of the Samurai и Dark Souls, а также в эпических противостояниях в Ghost of Tsushima. Игра Die by the Blade, созданная в ошеломляющем стиле «самурайпанк» Японии, сочетает в себе визуальные эффекты в стиле техпанк и японскую эстетику, чтобы создать идеальный фон для древнего искусства боя на мечах. Игроки должны взять в руки свой меч и сразиться со смертоносными противниками, где малейшая ошибка решит вашу судьбу. Станьте мастером своего дела и сражайтесь насмерть с другими игроками в напряженных, динамичных многопользовательских матчах или сокрушайте сильных AI-врагов в одиночной кампании.

«После многих месяцев напряженной работы, мы очень рады , наконец , раскрыть нашу новый проект прокомментировал Питер Адамонди, ведущий разработки в Triple Hill Interactive. «Вдохновленные классическими играми, такими как серия Bushido Blade, мы хотели воссоздать острые ощущения от столкновения с противниками, звук ломающейся стали и овладение искусством боя на мечах, но со свежим, самурайпанским чувством».

Используя боевую систему One-Hit-Kill, Die by the Blade не оставляет места для ошибок. Убрав концепции индикаторов здоровья и очков здоровья, игра построена на реалистичной боевой системе, создающей ощущение реальной напряженности, поскольку одна ошибка игрока может привести к мгновенной смерти.


Эта система подчеркивает необходимость позиционирования оружия, отражения и контратаки для защиты от вражеских атак, прежде чем нанести чистый удар в любую жизненно важную область вашего противника, что приведет к мгновенной смерти. Игроки должны использовать систему One-Hit-Kill, чтобы учиться на своих ошибках, и совершать сокрушительные возвращения, чтобы одержать победу.

Дата выхода Die by the Blade

Дата выхода Die by the Blade на ПК, а также на консолях PlayStation и Xbox намечена на 2021 год, а в октябре 2020 года состоится компания на Kickstarter.
Die by the Bladeновости игр
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.