simhost

Можно ли играть в Marvel's Avengers без PS Plus и Xbox Live Gold, и интернета в режиме оффлайн

Можно ли играть в Marvel's Avengers без PS Plus и Xbox Live Gold, и интернета в режиме оффлайн

Поскольку фанаты вселенной Marvel взволнованы запуском новой игры «Мстители», многие задаются вопросом о её доступности без подключения к сети. С целью ответить на него, мы написали данный материал о том, можно ли играть в Marvel's Avengers без PS Plus и Xbox Live Gold, и интернета в режиме оффлайн.


Можно ли играть в Marvel's Avengers без PS Plus и Xbox Live Gold, и интернета в режиме оффлайн


Можно ли играть в Marvel's Avengers без интернета в режиме оффлайн

Несмотря на то, что проект в своей значительной части сконцентрирован на сюжете, даже для одиночной кампании Marvel's Avengers потребуется доступ к сети при запуске. Это связано с тем, что игрокам необходимо зарегистрироваться для получения бесплатной учетной записи Square Enix и авторизоваться с ней в игре.


Даже на обложке игры указано требование к обязательному подключению онлайн.



Можно ли играть в Marvel's Avengers без PS Plus и Xbox Live Gold

Согласно информации со страницы игры в сервисе PlayStation Store, где прямым текстом говорится: «Для участия в сетевой игре требуется подписка PlayStation®Plus», для получения доступа к многопользовательской игре, подписка потребуется, в то время одиночная кампания Marvel Avengers на консолях будет доступна всем владельцам игры. Это касается и приставки от Microsoft, так как все мультиплатформенные проекты имеют одинаковые условия по запуску мультиплеера.



Подводя итоги: можно ли играть в Marvel's Avengers без PS Plus и Xbox Live Gold? – Можно, если вы собираетесь проходить только одиночную кампанию, когда для сетевой игры подписка на консолях обязательна. Можно ли играть в Marvel's Avengers без интернета в режиме оффлайн? – Нет, так как для запуска требуется авторизация в учётной записи Square Enix.

интернетSquare EnixMarvel's Avengers
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.