simhost

Первые кадры фильма Дени Вильнева «Дюна». Полноценный трейлер

Первые кадры фильма Дени Вильнева «Дюна». Полноценный трейлер

В сети появились первые кадры предстоящего фильма Дени Вильнева «Дюна» по книгам Фрэнка Герберта.


Полноценная премьера первого трейлера фильма «Дюна» Дени Вильнева состоится завтра, 9 сентября, прямо в Twitter. Это первый реальный взгляд на долгожданную научно-фантастическую адаптацию романа писателя Фрэнка Герберта. Ну а пока, создатели картины дразнят нас 45-секундным тизером.


Завтрашняя премьера трейлера станет первой возможностью взглянуть на кадры фильма Вильнева, в которой задействованы все звезды, в том числе Тимоти Шаламе, Оскар Исаак, Джош Бролин, Зендая и многие другие. Вильнев ранее был режиссером других научно-фантастических фильмов, таких как «Прибытие» и «Бегущий по лезвию 2049». 


Первый тизер-трейлер фильма «Дюна»


Для тех, кто не знает «Дюна» - это экранизация одноименного романа Герберта 1965 года. «Дюна» - это космическая опера, действие которой происходит в далеком будущем, и рассказывает о различных благородных домах в далеких галактиках, которые борются за контроль над планетой Арракис и ее ценным ресурсом, лекарством под названием «пряность».


Роман уже получил одну экранизацию, которая вышла в 1984 году, которую создал Дэвид Линч, а главную роль играл Кайл Маклахлен. И несмотря на то, что фильм был принят не очень хорошо, картина стала культовой в своем роде.


Премьера фильма запланирована на 18 декабря 2020 года. Но дата выхода все еще может измениться.

Дюнановости киноWarner Bros.
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.