simhost

Lords of the Fallen 2 находится в разработке для консолей нового поколения

Lords of the Fallen 2 находится в разработке для консолей нового поколения

Lords of the Fallen 2, продолжение вышедшей в 2014 года игры, которая стала одним из лучших клонов Souls, находится в разработке для консолей нового поколения. 


Сегодня компания CI Games объявила об официальном открытии новой студии Hexworks, в Барселоне / Бухаресте, возглавляемой ветеранами AAA, чей первый проект станет Lords of the Fallen 2.


В своем сегодняшнем заявлении генеральный директор CI Games, Марек Тымински сказал, что Lords of the Fallen 2 уже какое-то время находится в разработке, и «значительный прогресс» уже достигнут. Далее он объяснил, что было принято решение держать новости в секрете, пока строится основная команда и детали этого нового проекта не будут окончательно согласованы.


Примерно 25 разработчиков в Hexworks возглавляют креативный директор Сезар Виртосу и исполнительный продюсер Сол Гаскон. Студия явно придерживается «инди-подхода» с акцентом на «высококачественное создание ролевых игр».


Что касается того, что игроки могут ожидать от Lords of the Fallen 2, студия, по всей видимости, надеется, что он станет ярким примером основных столпов студии. Основываясь на отзывах сообщества, сиквел должен представить сеттинг мрачного фэнтези, в отличие от эстетики силового фэнтези первой игры.

Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.