simhost

Что показали на Ubisoft Forward 10 сентября. Все главные анонсы и трейлеры

Что показали на Ubisoft Forward 10 сентября. Все главные анонсы и трейлеры
Этим вечером прошла вторая часть Ubisoft Forward, все самое интересное что показали Ubisoft во время трансляции в нашем материале.

Ubisoft провела вторую прямую трансляцию Ubisoft Forward и раскрыла новые подробности о своих грядущих играх, включая Assassin's Creed Valhalla , Watch Dogs: Legion, Far Cry 6 и недавно переименованную Immortals Fenyx Rising.

В сегодняшнем шоу также есть несколько потенциальных сюрпризов, поэтому ознакомьтесь с нашим обновленным списком всех важных объявлений от Ubisoft Forward ниже.

Анонс ремейка Prince of Persia: The Sands of Time


Ubisoft анонсировала ремейк Prince of Persia: The Sands of Time. Полноценный ремейк трехмерного платформера 2003 года Prince of Persia: Sands of Time Remake - это первый полноценный ремейк Ubisoft, который выйдет 21 января 2021 года.

Immortals Fenyx Rising


Immortals Fenyx Rising, ранее известная как Gods and Monsters, впервые официально была представлена на сегодняшней выставке Ubisoft Forward. Был представлен совершенно новый кинематографический трейлер, новый игровой процесс и дата выхода, назначенная на 3 декабря 2020 года.

Riders Republic


Ubisoft анонсировала новую многопользовательскую спортивную игру под названием Riders Republic. Путешествуйте по Соединенным Штатам и примите участие в ряде экстремальных видов спорта, таких как катание на горных велосипедах, сноуборд и т. д.

Just Dance 2021


Just Dance по-прежнему набирает обороты, и последняя версия популярной игры Ubisoft о танцах и фитнесе будет включать новые песни и функции. Just Dance 2021 выйдет 12 ноября, и предварительные заказы доступны уже сейчас.

Сезон нового контента для The Crew 2


В The Crew 2 приближается новый сезон контента, который в этот раз посвещен режиму погони в стиле полицейских и грабителей. Посмотрите первый трейлер выше и дождитесь выхода сезона, которое намечено на 25 ноября.

Новый 3 сезон For Honor: Resistance


For Honor вышла 4 года назад, и следующий сезон будет называться Сопротивление. И представит игрокам новых героев, которые по всей видемости приедут из Японии.

Far Cry VR

Far Cry получит VR-эффект в 2021 году с Far Cry VR: Dive Into Insanity. Судя по событиям Far Cry 3, Far Cry VR будет доступен только на объектах VR с нулевой задержкой.

Ghost Recon Breakpoint: Red Patriot


Для Ghost Recon Breakpoint выходит новое расширение под названием Red Patriot. Контент будет доступен 15 сентября.

AGOS: A Game of Space


Ubisoft анонсировала новую VR-игру по исследованию космоса под соответствующим названием AGOS: A Game of Space. На данный момент не так много деталей, но ожидайте захватывающего космического приключения, в котором вы можете настроить свой космический корабль и, по-видимому, отправиться в далекий космос.

Scott Pilgrim vs. The World: The Game Complete Edition

[media=https://www.youtube.com/watch?v=Ph4EWDzwxTk]
Игра Scott Pilgrim vs. The World: The Game возвращается. В полное издание войдут отдельно выпущенные персонажи DLC Knives Chau и Wallace Wells. Скотт Пилигрим возвращает на новогодние праздники 2020 года на PS4, Xbox One, Switch и Stadia.
Ubisoft ForwardUbisoft
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.