simhost

Презентация PlayStation 5 состоится в следующую среду

Презентация PlayStation 5 состоится в следующую среду
Sony объявила, что презентация PlayStation 5 будет транслироваться в прямом эфире в следующую среду, 16 сентября 2020 в 23:00 по МСК.

Эта презентация, объявленная в блоге PlayStation, будет «включать в себя игры релизного окна PS5 и тайтлы, которые выйдут чуть позже» - проекты от своих студий и партнёров.

Можно предположить, что мы также узнаем цену и дату выпуска как PlayStation 5, так и PlayStation 5 Digital Edition, поскольку Microsoft наконец сообщила, что Xbox Series X и Xbox Series S будут выпущены  10 ноября 2020 г. по цене 499 и 299 долларов соответственно.


Несмотря на то, что предварительные заказы на PS5 еще не поступили, Sony предложила своим поклонникам возможность зарегистрироваться и получить шанс одним из первых купить PlayStation 5 или PlayStation 5 Digital Edition, а также многие официальные аксессуары. Sony также подтвердила, что предварительные заказы на PS5 не станут неожиданностью, поэтому, если Sony действительно объявит цену и дату выпуска на этом предстоящем мероприятии, она, скорее всего, откроет предварительные заказы позднее. Microsoft сделала нечто подобное, поскольку предварительные заказы на Xbox Series X и Xbox Series S будут запущены 22 сентября 2020 года.

Это будет первое большое шоу, после презентации PS5 этим летом, в рамках которого были представлены Marvel's Spider-Man: Miles Morales и Horizon Forbidden West.
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.