simhost

Цена, дата выхода и другие анонсы с презентации PlayStation 5

Цена, дата выхода и другие анонсы с презентации PlayStation 5
Сегодня ночью, Sony провела новую презентацию PlayStation 5 в рамках которой, объявила дату старта предзаказов и цену новой PS5, а также сделала анонсы игр, которые войдут в стартовую линейку игр. 

Все что показали на презентации PlayStation 5, в нашем материале.

Первый геймплей Marvel's Spider-Man: Miles Morales


Sony на презентации PS5 показали первые геймплейные кадры Marvel's Spider-Man: Miles Morales, который выйдет этой осенью на новой консоль PlayStation 5 вместе со стартом консоли.

Анонс и первый трейлер Hogwart's Legacy


Warner Bros. и разработчик Avalanche представили Harry Potter: Hogwarts Legacy, которая выйдет в 2021 году.

Объявлена цена и дата выхода PS5

PS5 - консоль следующего поколения наконец-то получили цену и дату выхода. Обычная PS5 стоит 499 долларов, а цифровая версия будет доступна за 399 долларов. Выйдет консоль 12 ноября.

Демонстрация геймплея Demon's Souls


Bluepoint и Sony Japan представляют расширенный взгляд на игровой процесс Demon's Souls. В нем есть потрясающие виды на некоторые локации в игре и битва с боссом, которая заканчивается на фирменном экране серии «Вы умерли».

Новый трейлер Oddsworld: Soulstorm


Новый трейлер Oddsworld: Soulstorm показал геймплейные кадры с главным героем Эйбом, ведущим небольшую армию через опасную шахту.

Анонс специального издания Devil May Cry 5 для PS5


Devil May Cry 5: Special Edition был объявлен для цифрового запуска на PS5. Новое издание включает ускоренный турбо-режим, играбельного Вирджила и новую сложность под названием «Легендарный темный рыцарь».

Геймплей Resident Evil: Village


Представлен геймплейный трейлер Resident Evil: Village, который еще глубже погружается в эстетику мрачной сказки, которую мы видели, с жуткой старушкой, исследованием ледяных ландшафтов, монстрами и народной сказкой о маленькой девочке в лесу.

Новый трейлер Deathloop показал геймплей игры


Нам дали новый взгляд на управляемый временем шутер Deathloop, отличающийся очень крутой атмосферой 70-х и множеством ударов руками, стрельбой и колющими ударами.

Релиз Death Loop запланирован на второй квартал 2021 года.

Анонсирована PlayStation Plus Collection для PS5


Sony объявила, что будущие владельцы PS5, подписанные на PlayStation Plus, получат доступ к ряду крупных игр без дополнительной платы с PlayStation Plus Collection.

Представлен тизер-трейлер God of War: Ragnarok


God of War: Ragnarok - продолжение перезагрузки 2018 года, было официально представлено и анонсировано для PS5. Его планируется выпустить где-то в 2021 году.
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.