simhost

Как будет выглядеть PS5 Slim когда выйдет

Как будет выглядеть PS5 Slim когда выйдет
До запуска PS5 осталось всего две недели, но некоторые талантливые художники уже заглядывают в будущее. В сети появились кадры как будет выглядеть PS5 Slim когда выйдет.

Успех серии Xbox Series S означает, говорит о том, что в ближайшие годы нам стоит ждать Slim-версию PS5. И уже сегодня у нас есть возможность посмотреть как будет выгледить PS5 Slim.


Консоли следующего поколения запускаются в начале ноября. Хотя Microsoft предоставила игрокам два совершенно разных варианта в Xbox Series X и Xbox Series X, единственное заметное различие между двумя версиями PS5 заключается в том, есть ли у них дисковод. Теперь голландский 3D-дизайнер показал нам возможное будущее PS5.

Изящная концепция PS5 Slim

Концепт PS5 Slim был создан Джермейном Смитом, голландским 3D-дизайнером, как подчеркивается на LetsGoDigital. Sony еще не объявила о каких-либо дополнительных версиях PS5, помимо дисковой и бездисковой, но каждая выпущенная до сих пор консоль PlayStation имела новую версию, выпущенную позже в ее жизненном цикле. Этот новый концепт-арт показывает нам, как он может выглядеть.


Взяв за основу дизайн PS5, он обратился к одному из самых распространенных критических замечаний - игровая консоль Sony следующего поколения огромна. Еще один неприятный сюрприз заключается в том, насколько сложно положить PS5 на бок. Эта новая концепция избавит игроков от необходимости возиться с отверткой, чтобы изменить ориентацию своей консоли.

Неудивительно, что Sony выпустит новую PS5 Slim через два или три года, но остается один большой вопрос: будет ли она придерживаться своей стратегии создания мощной консоли или же она решит создать менее мощную версию, чем Microsoft. В любом случае, можно надеяться, что Sony сделает заметки из этого интересного концептуального дизайна и исправит некоторые проблемы, с которыми сталкивается PS5.

Читайте также как подключить геймпад DualSense от PS5 к ПК.
Playstation
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.