simhost

Розыгрыш Cyberpunk 2077. Получи игру бесплатно

Розыгрыш Cyberpunk 2077. Получи игру бесплатно
Уже совсем скоро состоится релиз Cyberpunk 2077, если, конечно, игру опять не перенесут. И мы решили разыграть среди наших подписчиков копию игры.

Всё, что вам нужно, чтобы стать участником розыгрыша, это подписаться на наш канал в телеграмме @NightGameCity и нажать кнопку «Участвовать» под постом, который доступен по ссылке на канале.

В день релиза Cyberpunk 2077 мы подведем итоги конкурса и выберем счастливчика, которому достанется Steam-версия игры.
Cyberpunk 2077 - это смесь экшн-RPG с открытым миром и шутера от первого лица. Разработкой игры занимается польская студия CD Projekt RED, получившая мировую известность благодаря серии The Witcher. Игра основана на Cyberpunk 2020 - системе, созданной Майком Пондсмитом в 1990 году.

Действие Cyberpunk 2077 разворачивается в вымышленном мегаполисе под названием Найт-Сити, расположенном на северном побережье Калифорнии. Это антиутопический ретро-футуризм 80-х годов, когда опустошенным миром правят жестокие мегакорпорации, а улицы - это царство банд и киберпанков - независимых повстанцев, живущих вне системы. Более того, благодаря техническому прогрессу люди могут получить пользу от специальных имплантатов и модификаций тела, которые увеличивают их психофизические способности.

Cyberpunk 2077розыгрышконкурсырозыгрыш от редакции
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.