simhost

Все прелести фоторежима «Майлза Моралеса» в новом трейлере

Все прелести фоторежима «Майлза Моралеса» в новом трейлере
«Человек-паук: Майлз Моралес» наконец-то вышел, разработчики опубликовали новый трейлер который демонстрирует все, что игроки могут делать в мощном фоторежиме.

Трейлер, опубликованный сегодня Marvel Entertainment, дает краткое представление обо всех функциях, предлагаемых в фоторежиме игры. Все, чем игроки могут воспользоваться, как только они начнут играть.

Фоторежим в Человек-паук: Майлз Моралес

К ним относятся стандартные функции камеры, которые позволяют снимать под разными углами, глубиной и перспективой; нестандартное освещение, которое можно размещать и маневрировать для применения разных тонов и освещения различных деталей; и фильтры, которые могут помочь игрокам сделать выбранную сцену более реалистичной, похожей на комиксы и так далее.

Игроки также могут выбирать, какой костюм они хотят сфотографировать. Стандартный костюм, спортивный костюм и костюмы Into the Spider-Verse доступны с самого начала, а остальные костюмы станут доступны по мере прохождения игры.

Кроме того, игроки могут наклеивать на сцену наклейки, чтобы придать ей дополнительную индивидуальность. Они варьируются от мультяшных версий персонажей в игре до сообщений, распространенных в комиксах и рассказах.

Трейлер демонстрирует все эти возможности достаточно подробно, учитывая его небольшую длину. Поклонники серии и фоторежимов могут ознакомиться с ним полностью ниже.


Последняя игра из серии «Человек-паук» для PlayStation, разработанная Insomniac, «Человек-паук: Майлз Моралес» является продолжением игры 2018 года. Он сосредоточен вокруг Майлза Моралеса, который становится следующим Человеком-пауком, поскольку новая угроза, кажется, готова нанести ущерб Нью-Йорку.

Игра выпущена для PlayStation 5 и получила несколько потрясающих игровых трейлеров, демонстрирующих, насколько хорошо она использует преимущества новых технологий.

«Человек-паук: Майлз Моралес» в настоящее время доступен на PlayStation 5 и PlayStation 4. Чтобы узнать больше об игре, посмотрите ее рекламный ролик, чтобы увидеть кинематографический тизер того, что предлагает игра.
Spider-Man: Miles Moralesтрейлеры игрновости игр
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.