simhost

«Чудо-Женщина 2: 1984» выйдет одновременно в кинотеартах и онлайн сервисе HBO Max

«Чудо-Женщина 2: 1984» выйдет одновременно в кинотеартах и онлайн сервисе HBO Max
«Чудо-Женщина 2: 1984» это рождественский подарок, который решила подарить Warner Bros. Компания объявила, что фильм дебютирует не только в кинотеатрах, но и будет доступен для потоковой передачи на канале HBO Max в Рождество без дополнительной оплаты для подписчиков.


Актриса Галь Гадот вечером написала в Твиттере о своем волнении о том, что у ее поклонников есть два варианта просмотра ожидаемого фильма DC, дата выхода которого в кинотеатрах несколько раз переносилась компанией Warner Bros. из-за пандемии коронавируса.

ПОРА. Мы все очень долго ждали этого. Не могу передать, как я рада, что все вы посмотрите этот фильм. Это было непростое решение, и мы никогда не думали, что нам придется ждать релиза так долго, но Covid потряс все наши миры. Мы считаем, что этот фильм никогда не был таким актуальным, и надеемся, что он принесет радость, надежду и любовь в ваши сердца. «Чудо-женщина-1984» особенная для меня картина, и я могу только надеяться, что она будет такой же особенной и для вас. Мы вложили в это свои сердца и души.


«Чудо-Женщина 2: 1984» изначально планировалось выйти 5 июня, но закрытие кинотеатров из-за пандемии коронавируса вынудило Warner Bros. отложить его с августа по октябрь, пока они, наконец, не остановились на 25 декабря, поместив его в выпуск праздничного сезона.

На международных рынках, где HBO Max недоступен, фанаты смогут увидеть «Чудо-женщину 1984» в кинотеатрах в качестве раннего рождественского подарка 16 декабря.
HBO Maxновости киноЧудо-женщина: 1984
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.