simhost

Фильм по игре Monster Hunter выйдет в конце декабря этого года

Фильм по игре Monster Hunter выйдет в конце декабря этого года

Sony Pictures объявила, что фильм по игре Monster Hunter выйдет в рождественские праздники, а именно 25 декабря. Также создатели картины показали новый трейлер с милым котом‑поваром, драконами и без военных.


Создатели фильма «Охотник на монстров» представили новый трейлер картины, который был подготовлен для жителей Китая. Видео опубликовали на YouTube. 



Чуть позже Sony Pictures сообщила, что приняла решение выпустить фильм раньше запланированного, а именно 25 декабря 2020 года. Фильм можно будет посмотреть в формате IMAX.


Monster Hunter, фильм, основанный на популярной игровой серии от Capcom, изначально должен был выйти в прокат 4 сентября, но компания  Sony Pictures сообщила, что фильм перенесен на 23 апреля. Что касается причины, по которой дата премьеры была отложена Sony Pictures не сообщила, но, вероятно, это связано с продолжающейся пандемией COVID-19.


К сожалению в Россиийских кинотеартах фильм «Охотник на монстров» выйдет 15 января 2020 года. Это уже второй фильм, который был неожиданно перенесен на конец этого года, после неоднократных переносов на 2021 год. До этого Warner Bros. сообщила, что «Чудо-Женщина 2: 1984» выйдет не только в кинотеатрах но и сервисе HBO Max.

Monster Hunter WorldMonster Hunter
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.