simhost

Новая игра IO Interactive будет про Джеймса Бонда

Новая игра IO Interactive будет про Джеймса Бонда

На днях студия IO Interactive, подарившая нам франшизу Hitman, дразнила нас новым проектом. Теперь у нас есть первый взгляд на новый тизер-трейлер того, над чем работает IO, и оказывается, что это Project 007 - история происхождения Джеймса Бонда.


Игра получила название Project 007 и сейчас находится в активной разработке как в шведской, так и в датской командах IO. Проект создается в сотрудничестве с MGM, EON Productions, и Delphi, IO Interactive является разработчиком первой в истории истории происхождения для любимого многими агента 007. Проект создается на основе технологии IO  Glacier, благодаря которой игра может стать очередным хитом от создателей Hitman.



«Это правда, что время от времени звезды в нашей отрасли действительно сходятся», - заявил прессе генеральный директор IO Interactive Хакан Абрак. «Создание оригинальной игры про Бонда - монументальное дело, и я искренне верю, что  IO Interactive,  тесно сотрудничая с нашими творческими партнерами в  EON  и  MGM,  может предоставить что-то чрезвычайно особенное для наших игроков и сообществ».


Он также добавил «Наша увлеченная команда рада раскрыть свой творческий потенциал в культовой вселенной Джеймса Бонда и создать самую амбициозную игру в истории студии». «Джеймс Бонд имеет сильное наследие в области видеоигр, и некоторые из самых знаковых игр всех времен основаны на этом персонаже. Мы планируем по-новому взглянуть на эту легендарную франшизу.  IO Interactive  - мастера создания живых, дышащих миров и захватывающего повествования».


Джеймс Бонд зарекомендовал себя как икона в истории романов и кино с тех пор, как серия книг Яна Флеминга в 1950-х годах стала популярной. С тех пор мы наслаждались бесчисленными невероятными адаптациями этого творческого видения, поэтому мне, несомненно, интересно наблюдать за тем, что  готовит IO Interactive. 


Это Бонд, Джеймс Бонд. Что вы думаете о проекте, поделитесь своими мыслями в разделе комментариев ниже! 

IO InteractiveProject 007
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.