simhost

Новый патч Star Wars Squadrons добавил поддержку 120 кадров секунду на Xbox Series X/S

Новый патч Star Wars Squadrons добавил поддержку 120 кадров секунду на Xbox Series X/S

Разработчики Star Wars Squadrons, с выходом нового обновления добавили поддержку 120 кадров в секунду для Xbox Series X/S. 


Ранее разработчики из EA пообещали добавить поддержку новых возможностей обеих консолей, однако с выходом обновления только консоль Microsoft получила возможность играть в игру со скоростью 120 кадров в секунд. 


Но несмотря на это разработчики добавили поддержку текстур высокого разрешения и освещения для версии PlayStation 5. 



У игроков Xbox есть немного больше новых возможностей для игры: если вы выберете в настройках  улучшение качества картинки, игра будет сосредоточена на обеспечении улучшенного освещения, при этом оно будет работать с разрешением до 1440p при 60 кадрах в секунду на Xbox Series S и до 2160p при 60 кадрах в секунду. на Xbox Series X.


Если вы выберете режим производительности, игра будет работать до 1440p при 120 кадрах в секунду или до 2160p при 120 кадрах в секунду, в зависимости от того, играете ли вы на Series S или Series X соответственно.


Если этого недостаточно, чтобы побудить вас вернуться в игру, в игре также есть целый набор новых функций, в том числе новая карта (Foster Haven) для Dogfight и Fleet Battles, тонна новой косметики, улучшенный подбор игроков и целый парк исправлений ошибок.

Star Wars SquadronsElectronic Artsновости игрКонсоли нового поколения
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.