simhost

Многопользовательский режим Watch Dogs: Legion выйдет в 2021 году

Многопользовательский режим Watch Dogs: Legion выйдет в 2021 году

Разработчики Watch Dogs: Legion сообщили что перенесли выход многопользовательского режим на 2021 год. Сейчас команда хочет сосредоточиться на различных ошибках и вылетах с которыми столкнулись игроки на различных платформах. 


Издатель и разработчик объявили, что откладывают все онлайн-функции для Watch Dogs: Legion до 2021 года, поскольку вместо этого усилия сосредоточены на исправлении различных проблем с производительностью, которые были выявлены в игре.



Ubisoft должна была запустить многопользовательские режимы лондонской игры в специальном патче 3 декабря, но благодаря множеству проблем с игрой, включая ошибки, связанные с прогрессом, которые останавливают весь прогресс в некоторых версиях выпуска, разработчик решил вставьте обновление в следующем году. 


«В качестве следующего шага на этой неделе мы выпускаем обновление 2.20 для ПК, PlayStation, Xbox и Stadia. Обновление добавит кнопку сохранения игры вручную на ПК, а также внесет дополнительные улучшения стабильности для Xbox One, Xbox Series X|S и PlayStation 4»


Многопользовательский режим предложит игрокам возможность проходить игру в команде до 2-4 игроков, а также набор PvP-испытаний. Самым интересным из них будет то, что это будет арена Spiderbot Arena на 8 игроков, в которой ваши паукообразные роботы будут сражаться насмерть в небольшой королевской битве.

Watch Dogs: Legionновости игрUbisoft
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.