simhost

«Книга Бобы Фетта» станет спин-офом к сериалу «Мандалорц». Disney рассказал первые подробности

«Книга Бобы Фетта» станет спин-офом к сериалу «Мандалорц». Disney рассказал первые подробности

Disney рассказал некоторые подробности о «Книге Бобы Фетта» (в оригинале — The Book of Boba Fett), спин-офф к сериалу «Мандалорц».


Дисней подтвердил эту новость 21 декабря благодаря официальному аккаунту The Mandalorian в Твиттере, написав: «Книга Бобы Фетта», новый оригинальный сериал с Темуэрой Моррисон и Минг-На Вен в главных ролях, исполнительные продюсеры - Джон Фавро, Дэйв Филони и Роберт Родригес. , события развернутся в том же временном промежутке, выйдет сериал в Disney Plus в декабре 2021 года".



О том, что о Бобе Фетте будет отдельный спин-офф рассказала сцена после титров в финале 2 сезона сериала «Мандалорец»


Эпизод, который также включает в себя камею настоящего Люка Скайуокера (в немолодой форме), заканчивается короткой сценой, в которой Боба и Фенек Шанд наносят жестокий визит во дворец Джаббы Хатта, которым теперь, по-видимому, правит Биб Фортуна. Отправив своего старого друга, Боба восседает на троне Джаббы, именно в этом эпизоде мы видем  «Книгу Бобы Фетта», прежде чем Disney подтвердит сериал.

«Книга Боба Фетта» дата выхода

Сериал «Книге Бобы Фетта» выйдет в декабре 2021 года, и расскажет отдельную историю которая никак не связана с 3-тим сезоном «Мандалорца» производство которого уже идет полным ходом.



«Книга Боба Фетта» может быть мини-сериалом событий в духе предстоящего сериала «Оби-Ван Кеноби» и «Лэндо Калриссиана» или полноценным сериалом в духе «Мандалорца», но в любом случае Дисней подтвердил, что это будет происходят в той же временной шкале, что и события сериала «Мандалорец». 


«Книга Бобы Фетта» присоединяется к длинному списку разрабатываемых сериалов по «Звездным войнам», наряду с теми, которые были анонсированы и обсуждались на недавнем Disney Investor Day 2020 - наряду с «Оби-Ваном» и «Лэндо», есть также «Андор», «Послушник», «Рейнджеры Новой Республики», «Асока» и другие.

DisneyНовости сериаловКнига Бобы Фетта
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.