simhost

Бесплатные игры для подписчиков Xbox Live Gold и Xbox Game Pass Ultimate в январе 2021 года

Бесплатные игры для подписчиков Xbox Live Gold и Xbox Game Pass Ultimate в январе 2021 года

Уже совсем скоро Microsoft объявит бесплатные игры для подписчиков Xbox Live Gold и Xbox Game Pass Ultimate, которые они смогут скачать в январе 2021 года. Но а пока мы решили составить свой большой прогноз, в котором расскажем какие игры могут стать бесплатными в январе на Xbox.


В декабре 2020 года бесплатные игры для подписчиков Xbox Live Gold и Xbox Game Pass Ultimate были: The Raven Remastered и Bleed 2 для игроков Xbox One и Saints Row: Gat out of Hel и Stacking для Xbox 360.

ARK: Survival Evolved

Обычно каждый месяц в списке появляются более крупные игры для Xbox One, а в январе 2021 года мы подозреваем, что это будет ARK: Survival Evolved.



Мало того, что ARK: Survival Evolved в настоящее время продается со скидкой 80% (с 49,99 долларов до 9,99 долларов), он доступен на Xbox One, а также оптимизирован для новой Xbox Series X, что означает, что Microsoft может убить двух консольных зайцев одним выстрелом включив игру в список бесплатных.


ARK: Survival Evolved выпущен еще в августе 2017 года, поэтому у него было несколько лет в магазине Microsoft Xbox Store, чтобы гарантировать его бесплатное предложение в 2021 году.


Еще один важный фактор, - это ARK, который недавно был предложен бесплатно в течение выходных дней бесплатной игры с 19 по 22 ноября.


Поскольку продажа 80% происходит сразу после бесплатных выходных, похоже, что Microsoft может попытаться выжать некоторые заключительные продажи, прежде чем предлагать их бесплатно для подписчиков в следующем месяце.

AereA

Наряду с более крупными играми AAA-класса для Xbox One, как правило, более мелкие инди-игры (часто для Xbox 360) также появляться в Xbox Live Gold и Xbox Game Pass Ultimate


Мы подозреваем, что в следующем месяце, скорее всего, будет добавлена ролевая игра на музыкальную тему AereA.



Самый большой аргумент в пользу его включения заключается в том, что в настоящее время это колоссальная скидка на 90% с 29,99 долларов до 2,99 долларов. Часто, когда инди-игры поступают в продажу по такой низкой цене, это указывает на то, что когда-нибудь очень скоро они будут предлагаться в Xbox Live Gold и Xbox Game Pass Ultimate


AereA вышла еще в июне 2017 года и предлагает как локальную, так и многопользовательскую кооперативную игру. В AereA вам поручено найти девять первозданных инструментов, чтобы восстановить плавучий остров Аэзир. Оружие персонажей наполнено музыкальными инструментами, включая трубы для труб, виолончельные мечи и арфы.


В течение следующей недели или около того для Microsoft объявит бесплатные игры для подписчиков Xbox Live Gold и Xbox Game Pass Ultimate, которые будут доступны в январе 2021 года. Загляните к нам, чтобы проверить насколько точным был наш прогноз. Вы также можете ознакомиться со списком бесплатных игр для PS Plus в январе 2021 года.

Xbox Game Pass UltimateXbox Live Goldновости-игрбесплатные игры
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.