simhost

Геймплей Resident Evil Village покажут на следующей неделе

Геймплей Resident Evil Village покажут на следующей неделе
Capcom анонсировали большую презентацию Resident Evil Village, в рамках которого покажет геймплей и много других подробностей об игре.

Презентация Resident Evil Showcase пройдет 21 января 2021 года, в 01:00 по Москве. В рамках презентации разработчики проводитут экскурсию по Resident Evil Village, покажут новый трейлер, первый в истории игровой процесс и другие новости серии Resident Evil.


Короткий тизер был опубликован в Твиттере Resident Evil, в котором Capcom показали чего могут ожидать фанаты на следующей неделе.

Resident Evil Village была впервые анонсирована на мероприятии, посвященном показу PS5 в 2020 году, а ее выпуск для PlayStation 5, Xbox Series X и ПК запланирован на 2021 год. Что касается Xbox One и PS4, то Capcom заявила, что «изучает» эту возможность.

С тех пор Capcom рассказала немного больше о Resident Evil Village, в том числе о том, что она происходит в пустынной заснеженной деревне, и что игроки снова будут играть за Итана Винтерса из Resident Evil 7.


Поклонники франшизы ужасов могут рассчитывать на гораздо более открытое пространство, чем Resident Evil 7, поскольку им предстоит сразиться с ужасными существами, включая оборотней.

Resident Evil Village вошла в наш список лучших хоррор игр 2021 года и в топ лучших игр ужасов на PS5 и Xbox Series X которые выйдут в 2021 году
Resident Evil Villageновости игрResident Evil 8: Village
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.