simhost

«Человек-паук 3» с Том Холландом получил официальное название

«Человек-паук 3» с Том Холландом получил официальное название
После серии дразнилок, которые выкладывали актеры фильма, среди которых были Тома Холланда, Джейкоба Баталона и Зендея, Marvel Studios и Sony Pictures Entertainment представили официальное название 3 фильма, который будет называться «Человек-паук: Нет дороги домой».

На данный момент мало что известно о деталях сюжета Человека-паука 3 , но похоже, что он станет одним из самых интересных проектов в 4 фазе MCU. Создатели картины представили всего пару кадров из фильма и первый трейлер с актирами, в котором и был представлено название фильма.

Первый трейлер Человек-паук: Нет дороги домой, раскрыл название фильма


Видео ссылается на фальшивое название, которое раскрывают звезды фильма, в том числе «Человек-паук: телефонный дом», «Человек-паук: домашний ломтик» и «Человек-паук: разрушитель дома». Помимо того, что это забавный способ раскрыть название, клип также показывает комедийную химию между актерами, которая была полностью отображена в первых двух фильмах о Человеке-пауке MCU.

Зрители размышляли о названии сиквела с тех пор, как оно было впервые объявлено, а в Твиттере незадолго до его открытия даже появилось сообщение «Нет пути домой». Учитывая, что большинство полагает, что фильм будет посвящен мультивселенной, название имеет большой смысл. Вполне возможно, что Человек-паук Холланда окажется в другом мире или в другой временной шкале, возможно, с помощью Тоби Магуайра или Человека-паука Эндрю Гарфилда. С таким количеством слухов и сообщений о  «Человек-паук: Нет дороги домой», недавно обнародованный титул должен только усилить предположения. Надеемся, что больше информации будет раскрыто, когда фильм приблизится к дате выхода в конце этого года.
Человек-паук: Нет дороги домойновости кино
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.