simhost

Целых 25 минут нового геймплея Aliens: Fireteam

Недавно анонсированная Aliens: Fireteam, разработкой которой занимается студия Cold Iron Studios получила целых 25 минут нового геймплея.

Aliens: Fireteam представляет собой кооперативный шутер для трех игроков, которым предстоит выжить. Действие игры происходит где-то после третьего фильма. Отряд морских пехотинцев, отправляют на в забытые колонии, где им предстоит сразиться с ордами ксеноморфов. IGN First предлагает 25 минут игрового процесса, демонстрирующего игру в действии.

В Aliens: Fireteam есть пять различных классов и более 30 видов оружия на выбор, из которых можно настроить более 70 модификаций. У каждого есть свои уникальные способности, которые демонстрируются в игровом процессе, и вы можете владеть оружием, таким как огнемет и даже пистолет Гатлинга.

Aliens: Fireteam выйдет этим летом для Xbox Series X / S, Xbox One, PS4, PS5 и ПК. Ожидайте более подробную информацию и, возможно, публичную бета-версию в ближайшие месяцы. А пока можете ознакомиться с нашим превью материалом, в котором мы собрали все, что известно о Aliens: Fireteam на данный момент.
Aliens: Fireteamгеймплейное видеотрейлеры игр
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.