simhost

Анонсирован Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder's Revenge - сайд-скроллер, вдохновленный классическими играми TMNT

Анонсирован Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder's Revenge - сайд-скроллер, вдохновленный классическими играми TMNT
Издатель Dotemu и разработчик Tribute Games анонсировали Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder's Revenge, сайд-скроллер, вдохновленный классическими играми TMNT.

Его дебютный трейлер, безусловно, вызывает ностальгию, с анимацией, которая выглядит так, как будто он был взят прямо из ленты 1980-х годов.


Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder's Revenge - это революционный игровой процесс, основанный на вневременной классической механике сражений, которую вам предложили эксперты beat 'em up из Dotemu и Tribute Games. Проложите себе путь через великолепную пиксельную графику и сразите кучу ужасных врагов с помощью любимой черепахи, каждый из которых обладает своими навыками и движениями, делая каждое прохождение уникальным! Выберите бойца, используйте радикальные комбинации, чтобы побеждать своих противников, и испытайте напряженные бои, наполненные захватывающими дух действиями и невероятными способностями ниндзя. Будьте бдительны, сражаясь в одиночку с Шреддером и его верным кланом, или возьмите свои лучшие друзья и играйте вместе!

Наслаждайтесь потрясающей полноцветной пиксельной графикой и винтажной атмосферой TMNT, которая перенесет вас прямо в потрясающие 80-е. Каждый персонаж, транспортное средство, оружие, предмет и фон прямо вдохновлены телешоу 1987 года, заставляя вас чувствовать себя так, как будто вы прыгнули в телевизор - с дурманской смесью убийственного юмора и динамичных приключений!

Shredder's Revenge выйдет на консолях и ПК, но пока не указаны точные платформы или дата выхода. Однако вы уже можете добавить игру в список желаний в Steam.

Напомним, что издатель Dotemu хорошо известен своей отличной работой по созданию игр в стиле ретро, включая Wonder Boy: The Dragon's Trap и Streets of Rage 4.
Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder's Revengeновости игр
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.