simhost

Outriders может появиться в подписке Xbox Game Pass

Outriders может появиться в подписке Xbox Game Pass
Новый тизер опубликованный Square Enix, может намекать на то, что Outriders может появиться в подписке Xbox Game Pass.

Дело в том, что в Xbox Game Pass в Твиттере поделился шутливым электронным письмом от Мелиссы МакГейпасс, старшего вице-президента, лейтенанта General Video Game Communications, которая подтвердила, что новая игра находится на пути к сервису.

Наряду с заявлением о том, что эта новая игра «совершенно не связана» с другими предыдущими анонсами, такими как 20 игр Bethesda, которые недавно присоединились к Xbox Game Pass, окончание электронного письма кажется подтверждает, что речь идет об Outriders.

«Прежде чем я уйду, я хотел кое-что спросить», - написал МакГеймпасс. «Кто-нибудь еще заметил в последнее время таинственный сигнал, появляющийся вдалеке, или я она такая аномалия?»

Для тех кто не в курсе, сюжет Outriders строится на том, что игроки отправляются на поиски таинственного сигнала. Также в одной из миссий демо-версии, которая на данный момент доступна игрокам, героям предстоит противостоять аномалиям.


Насколько все эти догадки оказались точными узнаем уже 18 марта, когда Square Enix проведет свою презентацию, в которой она обещала рассказать новые подробности Outriders.

Outriders выйдет на PS5, PS4, Xbox Series X/S, Xbox One, ПК и Google Stadia 1 апреля 2021 года.
Outridersновости игрXbox Game Pass
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.