simhost

Разработчики рассказали про новый формат повествования в Returnal

Разработчики рассказали про новый формат повествования в Returnal
В новом дневнике разработчиков создатели Returnal рассказали о том, как сюжет вписывается в геймплей новой игры Housemarque.

Наративный директор Грегори Лауден (Gregory Louden), приводит ряд примеров, которые подчеркивают, как повествование передается органично и цельно, не прерывая темп и ход игрового процесса.

Также в новом видео есть лакомые кусочки истории, которые он использует в качестве примеров, которые демонстрируют некоторые сюжетные линии, которые мы будем испытывать на протяжении всей игры. Очевидно, демонстрация без спойлеров!


Грядущий шутер от третьего лица Returnal от Housemarque знаменует собой большое изменение темпа для разработчика. Помимо повышения качества своего проекта по сравнению с прошлыми аркадными играми, которые выпустила команда за последнее десятилетие, это первый случай, когда повествование и повествовательный дизайн с использованием кинематографических элементов стали центральным элементом дизайна.

В настоящее время Returnal является эксклюзивом для PlayStation 5, который выйдет в конце этого месяца, 30 апреля 2021 года.
Returnal
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.