simhost

Аниме «Пикник в Потусторонье». Дата выхода, сюжет и другие подробности

Аниме «Пикник в Потусторонье». Дата выхода, сюжет и другие подробности

В прошлом году, примерно в сентябре, появилась новость о том, что серия романов «Пикник в Потусторонье» получит аниме адаптацию. Мы собрали все, что известно об этом аниме: дата выхода, сюжет, главные герои и многое другое. 

«Пикник в Потусторонье». Дата выхода

Дата выхода аниме «Пикник в Потусторонье» была запланирована на январь 2021 года. Выход премьерной серии состояло 4 января 2021 года в Японии. На данный момент вышло девять серий из двенадцати.

Сюжет и история

«Пикник в Потусторонье». Дата выхода

В аниме рассказывается о жизни Сораво Камисико, которая занимается изучением порталов в Потусторонье. В одном из таких исследований на Камисико нападают монстры и чуть её не убивают. Тут то она и знакомиться с Торико Нишиной, которая спасает её. Торико является опытным путешественником по Потусторонью, которая пытается найти своего друга. Девушки объединяют усилия, и отправляются на поиски приключений вместе.


Им предстоит противостоять самым ужасным монстрам и приведения, попутно собирая артефакты, как и полагается настоящим сталкерам.

Где смотреть «Пикник в Потусторонье» онлайн

Аниме доступно для просмотра в потоковых сервисах различных регионов через AnimeLab, Funimation и Wakanim. К сожалению официальной премьеры в России пока не состоялась, поэтому посмотреть «Пикник в Потусторонье» онлайн можно либо на иностранных сервисах, либо же на сайтах релизных групп.

Будет второй сезон «Пикник в Потусторонье»?

На данный момент не известно получит «Пикник в Потусторонье» второй сезон, так как на данный момент еще не закончился первый. Но скорей всего если рейтинго будут хорошие нас порадую продолжением.


В любом случае возвращайтесь к нам позже. Мы обновим эту статью, если узнаем новые подробности.

Пикник в Потустороньеаниме
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.