simhost

Где смотреть «Оскар 2021» в России. Дата и время трансляции

Где смотреть «Оскар 2021» в России. Дата и время трансляции

До 93-й церемонии награждения премии «Оскар 2021» осталось совсем немного времени. Рассказываем, где смотреть «Оскар 2021» в России, а также о том, когда и во сколько он пройдет.


В этом году из-за пандемии Covid-19 церемонию перенесли с 28 февраля на 25 апреля 2021 года. Транслировать премию будет телеканал ABC сразу из двух локаций: традиционно из Театра Dolby на Голливудском бульваре и с центрального железнодорожного вокзала Лос-Анджелеса Union Station.

Где смотреть «Оскар 2021» в России

В России премию «Оскар 2021» будет транслировать онлайн-кинотеатр «Оkko». По традиции, трансляция пройдет в ночь с 25 на 26 апреля, начнется в 1:30 МСК. В этом году ведущими церемонии будут Маша Миногарова и Александр Рогов, которые начнут с красной дорожки. А в 03:00 МСК к ним присоединятся кинокритик Егор Москвитин и приглашенный эксперт Александр Роднянский.

В каком формате пройдет «Оскар-2021»?

В этом году, несмотря на коронавирус, премия пройдет в традиционном офлайн-формате. Еще в феврале организаторы сообщили The Hollywood Reporter, что помимо главных локаций — театра Dolby и железнодорожного вокзала Лос-Анджелеса Union Station — подготовят площадки в Лондоне и Париже для номинантов и гостей, которые не смогут прилететь в США.


При этом организаторы надеются на максимальную явку, и подготовили для этого обязательные экспресс-ПЦР-тесты, а также инструкции для участников церемонии.

Будут ли ведущие

Где смотреть «Оскар 2021» в России

В этом году церемонию «Оскар 2021» будут вести Брэд Питт и Зендая. А золотые статуэтки будут вручать Холли Берри, Хоакин Феникс, Лора Дерн, Харрисон Форд, Рене Зеллвегер. 


Напомним, что последние 2 года премия проходила без ведущих, организаторам пришлось отказаться в 2019 году от кандидатуры Кевина Харта из-за всплывших гомофобных твитов 2010 года. Но из-за максимально низкого рейтинга в прошлом году организаторы вновь вернули ведущих.

Оскар 2021новости кино
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.