simhost

Предзагрузка Returnal уже стартовала. Сколько весит игра

Предзагрузка Returnal уже стартовала. Сколько весит игра

Уже сейчас игроки, которые сделали предзаказ, могут скачать Returnal. И благодаря предзагрузке стало известно, сколько весит игра.


На горизонте новый эксклюзив PS5, и на этот раз это будет научно-фантастический шутер от третьего лица Returnal от студии Housemarque. Студия решила отказаться от аркадных шутеров с кооперативным прохождением, и создала проект с большим упором на сюжет. Игра работает в 4К и при 60 кадрах в секунду, и выглядит совершенно потрясающе. Поэтому не удивительно, что многих игроков интересует, сколько будет весить игра, и сколько места займет Returnal на PS5. К счастью, у нас есть ответ.

Сколько места занимает на диске Returnal

Сегодня стартовала предзагрузка Returnal, и игроки, которые уже установили игру, говорят, что она занимает 56,1 Гб на PS5. При этом для завершения установки вам потребуется не менее 60 ГБ свободного места на жестком диске. Стоит отметить, что размер установки Returnal может увеличиваться или уменьшаться с будущими обновлениями.



Напомним, что Returnal выходит в эту пятницу, 30 апреля, эксклюзивно на PlayStation 5. Читайте также о том, сколько времени нужно, чтобы пройти Returnal. Еще больше подробностей об игре читайте на SIMHOST в ближайшие дни.

Returnalновости игрPlaystation
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.